ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


вопросы от гостей vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
4 сезон.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
Отказываются к принятию и дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого -)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции(нужные)?
это индивидуально обговаривается с заказчиком здесь, в большинстве случаев идут на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

-Почему ребята не в Мистик-Фоллс, а в университете?
знаете, пора было внести оригинальность в этот старый, добрый Мистик-Фоллс, удалить несколько персонажей подальше от дома, теперь есть как развернуть сюжет и идеи для квестов, но про Мистик никто не забыл и сейчас ребята именно там, на каникулах ;)

-Можно ли взять роль Сайласа или Аттикуса Шейна?
Можете конечно! Мы не уделяли им внимания в сюжете, потому что хотим посмотреть с какой стороны вы можете преподнести нераскрытых персонажей! От вашей задумки уже и плясать будем ;)

0

2

не хочет мне сообщение с паролем приходить на мэйл :D
ребят, смените пароль вашему несравненному алексу блэкберри на 1111

0

3

безысходность
сейчас все сменю-)

0

4

какие же вы красивенные *__*

0

5

знаете...раньше меня совсем не интересовали форумы по ДВ. вот совсем-совсем, хотя фендом я знаю, как свои пять пальцев и фантазий по нему у меня больше, чем все десять. превосходный дизайн. а книгу можно судить по обложке, хоть многие и не хотят это принимать всерьез. но это так, отступление.
придержите мне внешность Сашки Скарсгорда на некоторое время и я скоро-скоро уже буду с вами.
удачи и процветания вам.

0

6

space написал(а):

какие же вы красивенные *__*

спасибо ** присоединяйтесь к нам-)

агада написал(а):

знаете...раньше меня совсем не интересовали форумы по ДВ. вот совсем-совсем, хотя фендом я знаю, как свои пять пальцев и фантазий по нему у меня больше, чем все десять. превосходный дизайн. а книгу можно судить по обложке, хоть многие и не хотят это принимать всерьез. но это так, отступление.
придержите мне внешность Сашки Скарсгорда на некоторое время и я скоро-скоро уже буду с вами.
удачи и процветания вам.

Ох ** вы просто заставили меня смущаться** Спасибо большое за такой отзыв, придерживаем вашу внешность и с нетерпением ждем *___*

0

7

боже, вы прелестны!!!

0

8

рай. написал(а):

боже, вы прелестны!!!

Очень приятно такое слышать *___* приходите к нам-)

0

9

ого!)) и отвечаете так скоро. значит это очень важно для Вас, а это уже говорит само за себя все. *-* я в раю, оххх!)
да я бы пришла, однако все каноны заняты, которые меня интересуют(

0

10

рай. написал(а):

да я бы пришла, однако все каноны заняты, которые меня интересуют(

приходите неканоном, мы всем будем рады!))

0

11

рай. написал(а):

ого!)) и отвечаете так скоро. значит это очень важно для Вас, а это уже говорит само за себя все. *-* я в раю, оххх!)
да я бы пришла, однако все каноны заняты, которые меня интересуют(

мы бдим за гостевой хД мое око сутками сюда смотрит хД
А какие именно каноны вас интересуют?

0

12

да идей-то нет на неканон. хочу найти своего канонического персонажа *-*
а Вам удачи и процветания!))

0

13

Елена, это очень важно :ЗЗ
Ребекку я люблю, дааа

0

14

рай. написал(а):

Елена, это очень важно :ЗЗ
Ребекку я люблю, дааа

а давайте сделаем так, если девушка за которой роль придержана не появится до 06.04 до 16:00, то роль ваша?
Если вдруг появится, то может надумаете придти неканоном **
оставьте какую-нибудь связь под скрытый текст и я вам напишу, если ее не будет-)

0

15

а давайте *-* я была бы счастлива))

даа спасибо!)

0

16

рай. написал(а):

а давайте *-* я была бы счастлива))
даа спасибо!)

ждите вестей ;) Была рада пообщаться -*

0

17

лили коллинз придержите *___*

0

18

ащащ написал(а):

лили коллинз придержите *___*

с удовольствием держу до 7.04  http://www.imageup.ru/img292/1102470/tumblr_md12j7cmti1ru2k4k.gif

0

19

ррр...найн пароль хд новый мне, новый хд
p.s. это ваша Лизка *_*

0

20

безысходность написал(а):

ррр...найн пароль хд новый мне, новый хд
p.s. это ваша Лизка *_*

сейчас сменю   http://s2.uploads.ru/p1Hn0.gif 1111

0

21

вечера : )
держите Деймона на макс. срок пожалуйста)

0

22

ДОБРЫЙ МСЬЕ
держим всеми руками и ногами *_*

0

23

Мда, ребят, вы меня крайне неприятно удивили. Не буду говорить, о чем я, но надеюсь, что вы итак все поймете.
Удачи форуму.

0

24

12345 написал(а):

Не буду говорить, о чем я, но надеюсь, что вы итак все поймете.

знаете, наверное, я великий слоупок, но знать бы в чем мы провинились и перед кем виноваты --"

0

25

Уважаемый, доброго времени суток вам. Если ваше послание подразумевает наш дизайн, то поспешу вас огорчить, вопрос этот был заранее согласован с дизайнером seneca_crane.
И вам удачи!

0

26

Елена, я говорю не о Вашем стиле, поскольку о том, что он согласован с Ольгой, указано в копирайте снизу, и никто никаких претензий к этому не имеет и иметь не имеет права. Я к тому, что Вы, неважно, по чьим кодам, выполнили дизайн, который как две капли воды похож на дизайн, стоящий сейчас на одной из ролевых по ДВ: рамка, узоры на внутренней рамке, цветовая гамма, пары в шапке, да даже текст в рамочке с закругленными краями! Дело Ваше, конечно же, просто не понимаю, зачем делать что-то похожее, если куда лучше быть индивидуальными.

0

27

Насчет пар в шапке, я использовала хорошие исходники. И в принципе, думаю разговор не уместен, ибо насчет тех же узоров, из сейчас в каждом  2-м дизайне используют. И касаемо индивидуальности, пошла мода на такие дизайны и мы, как и тот форум который вы имеете ввиду, не особо отличаемся индивидуальностью.
Думаю тема исчерпала себя, ибо с Ольгой мы все обговорили- и да, коды дизайна принадлежат мне и Чаку

0

28

Да мне-то в общем-то все равно, повторюсь, дело ваше, и дело не в моде на такие дизайны, а в идентичном оформлении двух форумов, в независимости того, стиль это Ольги или Даши/Маши/Саши. Тут уже вопрос в Вашей фантазии исключительно, и в том, что люди, открывая рядом две вкладки, видят почти идентичные дизы. В конце концов, мода пошла исключительно на дизайны такие с широкой рамкой, а не на то, чтобы чуть ли не задумку и цветовую гамму одинаковыми делать, согласитесь) Ольгиных дизайнов ведь пруд пруди на ролевых по ДВ, а явное сходство только с одним видится.
В прочем, дело Ваше)
Удачи и процветания и приятных выходных!

0

29

Здравствуйте. Придержите Деймона.

0

30

ой вижу Деймон придержан, тогда Клауса держите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно