ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


вопросы от гостей vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 238

1

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
4 сезон.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
Отказываются к принятию и дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого -)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции(нужные)?
это индивидуально обговаривается с заказчиком здесь, в большинстве случаев идут на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

-Почему ребята не в Мистик-Фоллс, а в университете?
знаете, пора было внести оригинальность в этот старый, добрый Мистик-Фоллс, удалить несколько персонажей подальше от дома, теперь есть как развернуть сюжет и идеи для квестов, но про Мистик никто не забыл и сейчас ребята именно там, на каникулах ;)

-Можно ли взять роль Сайласа или Аттикуса Шейна?
Можете конечно! Мы не уделяли им внимания в сюжете, потому что хотим посмотреть с какой стороны вы можете преподнести нераскрытых персонажей! От вашей задумки уже и плясать будем ;)

0

31

знакомый написал(а):

ой вижу Деймон придержан, тогда Клауса держите.

за вами на три дня  http://s3.uploads.ru/hUpP0.gif

0

32

не хорошо ребятки без фантазии админами становиться, идею дизайна и ЛЗ еще стырить можно, а вот как дальше быть: квесты, конкурсы. или важно было только открыться и посидеть во флуде с любимыми морадахами?
"удачи вам"

0

33

петрушка написал(а):

не хорошо ребятки без фантазии админами становиться, идею дизайна и ЛЗ еще стырить можно, а вот как дальше быть: квесты, конкурсы. или важно было только открыться и посидеть во флуде с любимыми морадахами?
"удачи вам"

что-то я не особо догоняю причину ваших наездов. ругаться не хочу и не собираюсь, мелочи на счет дизайна уже обсудили, лз придумывал лично я, так что ни у кого ничего не стырено.
своими не обоснаванными заявлениями не надо засорять гостевую

by Elena Gilbert: ЛЗ - это общедоступный скрипт вообще-то, и он уже стоял у нас на форуме на другом.
И еще: все дальнейшие сообщения про дизайн - летят в бан с айпи, ибо его обговорили с дизайнером.

0

34

Доброго времени суток С:
Какой чудный дизайн *-*
Держите за мной Карен Гиллан на максимальный срок)

0

35

чиж написал(а):

Доброго времени суток С:Какой чудный дизайн *-*Держите за мной Карен Гиллан на максимальный срок)

доброго))
спасибо за отзыв, нашему дизайнеру очень приятно  http://www.imageup.ru/img292/1102470/tumblr_md12j7cmti1ru2k4k.gif
держим прекрасную Гиллан до 8/04 **

0

36

петрушка написал(а):

"удачи вам"

че все так за нас беспокоятся? :D

чиж написал(а):

Доброго времени суток С:
Какой чудный дизайн *-*
Держите за мной Карен Гиллан на максимальный срок)

и вам добрейшего ;)
сам в восторге хд и за ваш восторг спасибо)
Lola Williams
взяла опередила меня :D

0

37

Здравствуйте. Что с ролью Кэтрин и Ребекки?
И расскажите о планах на Дэймона. держите его за мной

0

38

Ария написал(а):

Здравствуйте. Что с ролью Кэтрин и Ребекки?

кэтрин занята аза прошлыми игроками, что на счет ребекки... в общем, если завтра до 16:00 девушка не объявится - роль можем отдать (;
на деймона планов нет особых, все в руках игроков, любое развитие событий мы поддержим, и если в пару держать, то не в нашей компетенции, а персонажа уже придержали х)

0

39

Charles Crawford
и еще одна девушка придерживала на всякий случай Бэкс (связь оставила вчера) в гостевой)

0

40

Нет, вы знаете, Дэймона возьму, хочу)
смените пароль бога ради)

0

41

Ария написал(а):

Нет, вы знаете, Дэймона возьму, хочу)
смените пароль бога ради)

1111

0

42

милаши, вы прекрасны *_* Хочу к Вам присоединиться, не подскажите кем? Можно каноном|неканоном, определённой внешности нет, но хочется человека или доброго охотника :D Женского пола

0

43

again написал(а):

милаши, вы прекрасны *_* Хочу к Вам присоединиться, не подскажите кем? Можно каноном|неканоном, определённой внешности нет, но хочется человека или доброго охотника  Женского пола

ой, да простор для фантазии широк х) поэтому думаю для начала надо определиться с внешностью? вообще есть какие-нибудь пожелания?

0

44

Пожелания есть) Не модели, тем более VS, и не диснеевские Гомес, Деми и Ко

0

45

again написал(а):

Пожелания есть) Не модели, тем более VS, и не диснеевские Гомес, Деми и Ко

да простит меня администрация, но дабы помочь столь милой даме предложу свои варианты.)
Меган Ори, Холланд Родер, Хэйли Вильямс, нет?)

0

46

again написал(а):

Пожелания есть) Не модели, тем более VS, и не диснеевские Гомес, Деми и Ко

добрый вечер :)
могу предложить вам:
Crystal Reed, Blake Lively, Clémence Poésy, Emma Stone, Emma Watson, Felicity Jones, Frida Gustavsson (модель, но очень красивая), Hayden Panettiere, Holland Roden, Imogen Poots, Jennifer Lawrence (прекрасна), Kristen Stewart, Lucy Hale, Mila Kunis, Tamsin Egerton, Teresa Palmer, Leighton Meester :3
если не нравится подборка, подберу еще хд

0

47

доброго времени суток)
разрешены ли на вашем преокте вампиры или гибриды неканоны?) вампиры старше Майкалсонов?)
и будьте так любезны придержать Рейчел Уайз и Мерьем Узерли)

0

48

мда.. просил вчера придержать Деймона, написал уже анкету, потратил время. А уже кто то тут обустроился..
спасибо, ребята.
а у меня были большие планы на вас.

0

49

Аннулинн Маккорд придержите)

0

50

в поисках счастья написал(а):

вампиры или гибриды неканоны?

конечно.

в поисках счастья написал(а):

вампиры старше Майкалсонов?)

wayfarer написал(а):

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

а тем более старше самих Первородных.

в поисках счастья написал(а):

и будьте так любезны придержать Рейчел Уайз и Мерьем Узерли)

Phoebe Blake написал(а):

Аннулинн Маккорд придержите)

держим за вами до 9.04
безысходность
Мне так жаль. Я придерживала его для Вас, но принимающий администратор, решил, что пришедший Деймон это Вы и дал добро игроку. Меня в то время не было и небыло возможности разобраться кто где.
Приношу свои извинения и надеюсь, что вы все же останетесь с нами, пусть и в другой роли.

0

51

безысходность написал(а):

мда.. просил вчера придержать Деймона, написал уже анкету, потратил время. А уже кто то тут обустроился..
спасибо, ребята.
а у меня были большие планы на вас.

ну уж простите, регистрация и написание анкеты - дело 15 минут. (проверено)
было бы желание.

0

52

Elizabeth Howard написал(а):

Мне так жаль. Я придерживала его для Вас, но принимающий администратор, решил, что пришедший Деймон это Вы и дал добро игроку. Меня в то время не было и небыло возможности разобраться кто где.
Приношу свои извинения и надеюсь, что вы все же останетесь с нами, пусть и в другой роли.

ну не заметил я того, что он придержан, прошу прощения. не убить же меня теперь за это, если бы я был косячным, меня бы не приняли.)
А чем плох Кол или Клаус? Тоже достаточно интересные персонажи.

0

53

Damon Salvatore написал(а):

А чем плох Кол или Клаус? Тоже достаточно интересные персонажи.

извините, но косяк-то уже мой
роль была действительно придержана за юношей выше.
может вы рассмотрите роль того же Кола? просто Клаус тоже придержан

0

54

Damon Salvatore написал(а):

ну уж простите, регистрация и написание анкеты - дело 15 минут. (проверено)

ну просто у людей бывают дела, и анкету я продумываю до каждой мелочи )
для меня это не 15 минутное дело, уж простите ^ ^
увидел хорошую ролевую, придержал роль и ушел по делам.
вернулся, но увы.

что ж, процветания вам  http://s2.uploads.ru/na7xF.gif

0

55

безысходность написал(а):

вернулся, но увы.

и все же, мы надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
Или кроме Деймона совсем никто не нравится? http://s2.uploads.ru/QThAK.gif

0

56

Elizabeth Howard написал(а):

и все же, мы надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
Или кроме Деймона совсем никто не нравится?

хотел поиграть именно им, но видимо не судьба )

0

57

again написал(а):

милаши, вы прекрасны *_*

Lola Williams написал(а):

Mila Kunis

возьмите Милку http://s2.uploads.ru/RaWke.gif в роли обычной девушки, но с полным набором великолепных навыков охотника на вампиров)

0

58

Да, да, да! Я сделала это, я определилась с внешностью, точнее выбрала три :D
И снова нужна помощь, простите меня, уже так хочу играть на ролевой)
Значит, понравилась Дженифер Лоуренс (она и вправду прекрасна, особенно поразил её Кис-Кисыч) - охотница, но после того, как её брат стал вампиром, например, охотилась за плохими дядечками-вампирами х)
Мила Кунис чё-то хочу пародию на Сверхъестественное ахах - мать убил вампир, когда девушке было несколько месяцев|годиков. Отец ничего не знал про нечисть, но после убийства жены узнал всё про вампиров, обучил этому брата. Они решили не посвящать девушку в свои дела, но что-то случилось, отца не стало, брат рассказал ей страшную тайну этого мира. Обучил её всем, что знает сам, а девушка же просто решила уехать и приехала в Мистик Фоллс.
Или можно альтернативный вариант - начало то же самое, но она не знает про нечисть, уехала с подругой до того, как отец умер.
Ну или что-то интересное придумать с Блейк Лайвли, она крута х)

0

59

again написал(а):

И снова нужна помощь, простите меня, уже так хочу играть на ролевой)

*забежал*я пришел помогать :D

again написал(а):

Мила Кунис чё-то хочу пародию на Сверхъестественное ахах

возьмите Куняшу 8-) ну, не знаю, мне кажется она будет очень крута в этом образе http://www.imageup.ru/img292/1102279/tumblr_llts4elnml1qbdfj5.gif

0

60

Отлично, тогда ждите ^^

0


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно