ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


вопросы от гостей vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 238

1

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
4 сезон.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
Отказываются к принятию и дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого -)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции(нужные)?
это индивидуально обговаривается с заказчиком здесь, в большинстве случаев идут на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

-Почему ребята не в Мистик-Фоллс, а в университете?
знаете, пора было внести оригинальность в этот старый, добрый Мистик-Фоллс, удалить несколько персонажей подальше от дома, теперь есть как развернуть сюжет и идеи для квестов, но про Мистик никто не забыл и сейчас ребята именно там, на каникулах ;)

-Можно ли взять роль Сайласа или Аттикуса Шейна?
Можете конечно! Мы не уделяли им внимания в сюжете, потому что хотим посмотреть с какой стороны вы можете преподнести нераскрытых персонажей! От вашей задумки уже и плясать будем ;)

0

61

again написал(а):

Отлично, тогда ждите

океюшки http://s3.uploads.ru/3qjel.gif держу за вами куняшу)

0

62

Дня (;
Что-то я запуталась, в поисках своей анкеты в закрытых от меня разделах)

0

63

Katherine Pierce написал(а):

Дня (;
Что-то я запуталась, в поисках своей анкеты в закрытых от меня разделах)

проблема решена (;

0

64

Katherine Pierce
Доброго дня) Вас приняли, но должно быть, забыли перенести в раздел принятых игроков. Дождитесь администратора, так как модераторам это недоступно)

0

65

Младшего Майклсона придержите, пожалуйста)

0

66

Kol написал(а):

Младшего Майклсона придержите, пожалуйста)

Крепко держим за Вами)

0

67

Joanna Marshall написал(а):

Крепко держим за Вами)

благодарю)

0

68

Доброго вечера) Помогите пожалуйста с выбором внешности - Minka Kelly  или Melanie Iglesias?)

0

69

Sansa написал(а):

Доброго вечера) Помогите пожалуйста с выбором внешности - Minka Kelly  или Melanie Iglesias?)

добрый вечер :3
мне больше симпатизирует Минка Келли))

0

70

Здравствуйте) Скажите, а кто-нибудь из ваших парней нуждается в паре?  :blush:

0

71

Эмили написал(а):

Здравствуйте) Скажите, а кто-нибудь из ваших парней нуждается в паре?

довольно спорный вопрос, ахах х)
я вот уже забитый навечно гвоздями ко всему живому хд и неживому
может присоединитесь к нам, а там уж посмотрите и обсудите с холостяками?

0

72

доброго вам, красивые )

придержите первую заявку из нужных.
ADOLPH'a FISCHER'a

0

73

весна ; написал(а):

доброго вам, красивые )

придержите первую заявку из нужных.
ADOLPH'a FISCHER'a

держим за вами до 10.04

0

74

Здравствуйте, я знакомая вашего Деймона, он просил передать, что его не будет да 9 апреля из-за того что отключили интернет.

0

75

гостья
здравствуйте) спасибо, что передали.
Ждем его :3

0

76

гостья написал(а):

Здравствуйте, я знакомая вашего Деймона, он просил передать, что его не будет да 9 апреля из-за того что отключили интернет.

Спасибо за информацию. Занесем в список отсутствующих) Пускай разбирается со своим интернетом)

0

77

добрый день))
это ваша Франческа с прошлого адреса)) я все ждала, когда в нужных может кто появится интересный, а то так от балды создавать неканонов на дв я не умею хдд либо канон, либо нужный)) ну и вооот)) заинтересовала заявка Алекса))
там написано пост предоставлять, так чтоо нууу)) на старом адресе в отыгрыше есть парочка)) плюс в анкете пробник)) ну а я жду вердикта))

0

78

фрэн пумпум написал(а):

добрый день))
это ваша Франческа с прошлого адреса)) я все ждала, когда в нужных может кто появится интересный, а то так от балды создавать неканонов на дв я не умею хдд либо канон, либо нужный)) ну и вооот)) заинтересовала заявка Алекса))
там написано пост предоставлять, так чтоо нууу)) на старом адресе в отыгрыше есть парочка)) плюс в анкете пробник)) ну а я жду вердикта))

ну ты подожди, сейчас Алекс лепту свою внесет и все будет чудесно х)

0

79

фрэн пумпум написал(а):

добрый день))
это ваша Франческа с прошлого адреса))

всё! я тебя обожаю и я тебя беру с при великим удовольствием! http://www.imageup.ru/img292/1102279/tumblr_llts4elnml1qbdfj5.gif :D
регайся)

0

80

Charles Crawford написал(а):

ну ты подожди, сейчас Алекс лепту свою внесет и все будет чудесно х)

Alex Blackberry написал(а):

всё! я тебя обожаю и я тебя беру с при великим удовольствием! 
регайся)

вухууууу)))  http://www.imageup.ru/img292/1102393/tumblr_m23n2jfii01r059ui.gif
совсем забыла, роль-то придержитее)) разберемся с некоторыми деталями и буду писать анкету))

0

81

Eva Fleming написал(а):

совсем забыла, роль-то придержитее)) разберемся с некоторыми деталями и буду писать анкету))

держим конечно, радость наша -*

0

82

СРОЧНО НУЖНЫ:

Stefan Salvatore, Rebekah Mikaelson, Bonnie Bennet, Klaus Mikaelson и Tyler Lockwood

Если будут желающие на роль Jeremy Gilbert, есть возможность отдать вам его роль!

0

83

это вы или не вы? хд
а то слишком много знакомых персонажей, но название ролевой другое...)

0

84

Кольт написал(а):

а то слишком много знакомых персонажей, но название ролевой другое...)

Смотря кто Вы хдхд http://s2.uploads.ru/QaLcn.gif

0

85

ник по-моему написан же, пельмешка хд
если не помните про пельмешку, тогда дико извиняюсь - значит, я обшибся)))

0

86

Кольт написал(а):

ник по-моему написан же, пельмешка хд

у меня температурный бред хдхд

Кольт написал(а):

пельмешка хд

http://s2.uploads.ru/9VJkz.gif иди сюда, обнимать буду***
это мы)))
давай к нам, дорогой *_*

0

87

Кольт написал(а):

это вы или не вы? хд
а то слишком много знакомых персонажей, но название ролевой другое...)

мы-мы х)

0

88

Elizabeth Howard
Charles Crawford
держите, да?)

0

89

Colton Crawford написал(а):

держите, да?)

навсегда твой хд

0

90

Colton Crawford написал(а):

Elizabeth Howard
Charles Crawford
держите, да?)

дееержим х)

0


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно