ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


вопросы от гостей vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 238

1

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
4 сезон.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
Отказываются к принятию и дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого -)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции(нужные)?
это индивидуально обговаривается с заказчиком здесь, в большинстве случаев идут на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

-Почему ребята не в Мистик-Фоллс, а в университете?
знаете, пора было внести оригинальность в этот старый, добрый Мистик-Фоллс, удалить несколько персонажей подальше от дома, теперь есть как развернуть сюжет и идеи для квестов, но про Мистик никто не забыл и сейчас ребята именно там, на каникулах ;)

-Можно ли взять роль Сайласа или Аттикуса Шейна?
Можете конечно! Мы не уделяли им внимания в сюжете, потому что хотим посмотреть с какой стороны вы можете преподнести нераскрытых персонажей! От вашей задумки уже и плясать будем ;)

0

151

У меня вопрос к вашим игрокам. Кто-то из них не будет против обратить меня в 1940-1950 годах?

0

152

Natasha Waterford
Я была бы не против http://www.imageup.ru/img292/1102352/tumblr_m8oxtxqcom1r8g2epo1_500.gif

0

153

Ребята, форум просто замечательный! Я люблю порой побродить по форумам, может, присмотреть что-нибудь. Редко на просторах сейчас найдешь форум, где информационная часть, графическая - все на самом высоком уровне. Вы - выше каких-либо похвал, БРАВО! Желаю вам удачи, работайте в том же духе)

0

154

ваш постоянный гость написал(а):

Ребята, форум просто замечательный! Я люблю порой побродить по форумам, может, присмотреть что-нибудь. Редко на просторах сейчас найдешь форум, где информационная часть, графическая - все на самом высоком уровне. Вы - выше каких-либо похвал, БРАВО! Желаю вам удачи, работайте в том же духе)

спасибо большое, безумно приятно (:

0

155

Доброго дня, хотелось бы спросить про роль Кэтрин. Я понимаю она освободиться, если девушка не проявит активность. Так вот если вдруг роль освободиться, то можно придержать её за мной? Я приду, честное пионерское

0

156

гостья написал(а):

Доброго дня, хотелось бы спросить про роль Кэтрин. Я понимаю она освободиться, если девушка не проявит активность. Так вот если вдруг роль освободиться, то можно придержать её за мной? Я приду, честное пионерское

Доброго дня-))) Конечно можно, завтра где-то после полудня приходите, будет точный ответ.-)

0

157

Елена
Если что я добавилась к вам в аську

0

158

гостья написал(а):

Если что я добавилась к вам в аську

я попозже зайду и одобрю-)

0

159

Придержите, пожалуйста, Бена Барнса в нужные )

0

160

Daphne Monroe написал(а):

Придержите, пожалуйста, Бена Барнса в нужные )

придержала :)

0

161

ребят, простите, что пропала((( комп полностью навернулся, ждала, когда новый купят(( не могу зайти в профиль и на почту он почему-то не приходит...смените  плиз на 

0

162

Кэтрин написал(а):

ребят, простите, что пропала((( комп полностью навернулся, ждала, когда новый купят(( не могу зайти в профиль и на почту он почему-то не приходит...смените  плиз на

Девушка, у вас айпи другой Оо
Можете под скрытый текст кинуть вашу почту?

0

163

конечно другой, у меня теперь новый компьютер. Такая дилема, у меня три почтовых ящика и я не могу понять на какой я зарегистрирована у вас(((

0

164

Лен, вы мне сможете дать неделю на восстановление? Не удаляйте меня плиз...я сама достучусь до своего профиля...

0

165

Кэтрин написал(а):

конечно другой, у меня теперь новый компьютер. Такая дилема, у меня три почтовых ящика и я не могу понять на какой я зарегистрирована у вас(((

Эмммм... как бы IP не меняется, когда меняешь компьютер -) Это вообще от компьютера не зависит как бы-)
Кидайте все три почтовых ящика.

0

166

Кэтрин написал(а):

Лен, вы мне сможете дать неделю на восстановление? Не удаляйте меня плиз...я сама достучусь до своего профиля...

Во избежании ошибок или неприятностей потом, мне приходится задавать таковые вопросы. Скидывайте три почтовых ящика и свою аську, что в профиле указывали, только в этом случае я поменяю пароль)

0

167

Я прошлась по всем своим записям и нашла только эти имейлы, те что помню

0

168

Кэтрин написал(а):

Я прошлась по всем своим записям и нашла только эти имейлы, те что помню

один из мэилов совпал
я меняю пароль на 2222

0

169

Charles Crawford написал(а):

один из мэилов совпал
я меняю пароль на 2222

спасибо) фух, а то я думала, что уже потеряла имейл...нужно сменит его на постоянный. Не удаляйте меня плиз, дайте три дня на исправление!

0

170

Katherine Pierce написал(а):

спасибо) фух, а то я думала, что уже потеряла имейл...нужно сменит его на постоянный. Не удаляйте меня плиз, дайте три дня на исправление!

Ждем, только возвращайся

0

171

Charles Crawford написал(а):

Ждем, только возвращайся

просто реальные проблемы были...вот только компьютер новый купили и я к вам!

0

172

Форум у Вас хороший, но ребят, такие ошибки в гостевой о_О
Гостевая - в первую очередь, то место, где возможными участниками просматривается уровень грамотности и заинтересованности администрации.

таковые вопросы.

Это просто ужасная ошибка. :С
Будьте внимательнее к тому, что пишите, пусть даже в спешке) Удачи Вам и развития.

0

173

енот написал(а):

Будьте внимательнее к тому, что пишите, пусть даже в спешке) Удачи Вам и развития.

благодарю за столь милое замечание и спасибо за пожелания)

0

174

Доброго времени суток!
Очень нравиться ваша ролевая, хочу присоединиться к вам, только вот не знаю какую роль взять. Скажите, а Деймон  занят?

0

175

джойс написал(а):

Доброго времени суток!
Очень нравиться ваша ролевая, хочу присоединиться к вам, только вот не знаю какую роль взять. Скажите, а Деймон  занят?

Доброго времени суток!
Дэймон занят, пока на освобождение не идет. Скажите, а вас может заинтересовать неканон? ))

0

176

К сожалению, из всего что я пересмотрела ничего не подошло :(

0

177

джойс написал(а):

К сожалению, из всего что я пересмотрела ничего не подошло

ох, может тогда возьмете авторского персонажа? Можем помочь с составлением фактов биографии и прочее. -)
Возможно со временем освободится кто-то из канонов, кто вам подходит. Так обычно бывает)

0

178

я не сильна в составлении авторских персонажей, да и как то не приживаются они у меня, я вечно слоняюсь без родственников, без друзей и без цели в МФ

0

179

джойс написал(а):

я не сильна в составлении авторских персонажей, да и как то не приживаются они у меня, я вечно слоняюсь без родственников, без друзей и без цели в МФ

Ну во всех прошлых попытках находится свое исключение-) А каноны вообще какие интересуют??

0

180

Нет, никаких исключений, мне бы хотя бы найти родственника тут(а не ждать его) или хотя цель моего прибывания в МФ, тогда бы я что-то и накарябала на авторского персонажа.
Из канонов только Деймон, остальных играть не люблю:)

0


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно