ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


вопросы от гостей vol.1

Сообщений 211 страница 238 из 238

1

Ответы на заранее предсказуемые вопросы | FAQ:

-Система игры?
эпизодическая.

-С какого сезона идут события вашей игры?
4 сезон.

-Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
редко, лишь если это имеет место быть в сюжете и согласны будут игроки и АМС.
Отказываются к принятию и дальние родственники, сестер Сальваторе, Форбс или брата Гилберт или Локвуда быть не может.

-Можно ли взять роль Татии Петровой(Шарлотты Петровой)?
на нашей ролевой ЗАПРЕЩЕНА Татия Петрова (первородная Петрова), кроме Кэтрин и Елены другие двойники запрещены. Этот пункт введен в связи с последними событиями, которые привели к конфликту на ролевой.
Если же кто-то из этих персонажей появится в сериале и будет раскрыт, то возможно, если АМС посчитает нужным логическое введение в игру этого персонажа, тогда мы примем вас с распростертыми объятиями.

-Можно ли взять роль дампира?
ребят, мы вроде бы играем по ДВ, а не по Сумеркам. На нашей ролевой существуют только те расы, которые указаны в сериале.

-Можно взять близнеца "такой-то" внешности?
если кому-то из существующих персонажей с внешностью той или иной понадобится близнец, то он укажет об этом в заявках на Нужных персонажей.

-Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
почти тоже самое, что и в пункте выше - если кому-то нужна пара, он указывает это в заявке на Нужных персонажей. Вы можете прийти к нам своим неканоном и там уже возможно найдете себе пару ;)

-Существует ли на ролевой инцест или слэш?
у нас нет гомофобов и прочего, но по честному: не желательна связь между родственниками, к примеру: никаких Клаус+Ребекка, Джереми+Елена и прочее - это на самом деле отвратительно Оо Вы бы стали спать со своим братом в реальности?Оо А насчет геев - это конечно дело каждого -)

-Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции(нужные)?
это индивидуально обговаривается с заказчиком здесь, в большинстве случаев идут на уступки.

-Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, просите восстановить вас. Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую свободную роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

-Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

-Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия-)

-Можно ли взять гибрида?
ребят, логично, что крови Елены не хватило на полсотни гибридов? Соответственно лучше уточните вопрос о возможности взятия этого персонажа (раса), чтобы потом не было казусов. У нас число гибридов ограничено.

-Какой максимальный возраст у вампиров и прочих?
касаемо возраста на который вы выглядите - ограничений нет, а для "долгожителей" у нас ограничение в 200 лет. Просто сами понимаете, с большим возрастом, изюминка старых иначе говоря Древних вампиров, ведьм - теряется.

-Почему ребята не в Мистик-Фоллс, а в университете?
знаете, пора было внести оригинальность в этот старый, добрый Мистик-Фоллс, удалить несколько персонажей подальше от дома, теперь есть как развернуть сюжет и идеи для квестов, но про Мистик никто не забыл и сейчас ребята именно там, на каникулах ;)

-Можно ли взять роль Сайласа или Аттикуса Шейна?
Можете конечно! Мы не уделяли им внимания в сюжете, потому что хотим посмотреть с какой стороны вы можете преподнести нераскрытых персонажей! От вашей задумки уже и плясать будем ;)

0

211

ок,ок,ок)) ушел писать ХДД

0

212

DEX написал(а):

ок,ок,ок)) ушел писать ХДД

я очень-очень-очень вас жду  http://s3.uploads.ru/YKQyU.gif  http://s2.uploads.ru/CEeJm.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102339/tumblr_m4nd66cb5x1qkdnxjo1_500.gif

0

213

Добрый вечер. А Ребекка ещё долго будет придержана?

0

214

безысходность написал(а):

Добрый вечер. А Ребекка ещё долго будет придержана?

вообще уже срок придержания закончился, поэтому Бекс свободна

0

215

доброго дня, чудеснейшие, а придержите, пожалуйста, Ребекку?)

0

216

the girl on fire написал(а):

доброго дня, чудеснейшие, а придержите, пожалуйста, Ребекку?)

держим-) Ваша до 26.04

0

217

Можно мне пароль сменить на 1111

0

218

Войти не могу.
Со мной целая эпопея случилась)))

0

219

Felicia Johnson... написал(а):

Войти не могу.
Со мной целая эпопея случилась)))

сейчас сменю-)

0

220

продлите, пжааалста, меня (:

0

221

Rebekah Mikaelson
до 28.04 до 15:00

0

222

Лучей добра вам, шикарные.)))
подскажите пожалуйста, слепой курице, что у вас с Пирс? х))

0

223

Рай написал(а):

Лучей добра вам, шикарные.)))
подскажите пожалуйста, слепой курице, что у вас с Пирс? х))

Кэтрин занята у нас х)

0

224

Уважаемые гости!
У нас свободны роли: Дэймона Сальваторе, Джереми Гилберта, Кола Майклсона, Бонни Беннет, Тайлера Локвуда,  Мэтта Донована, Элайджи Майклсона, Эйприл Янг

0

225

Здравствуйте дорогие мои....)
Не видела вас... давно давно((
как вы тут ?
Васьк как ты?)) Вы не собирайтесь восстанавливать заново?

0

226

Sun Day написал(а):

Здравствуйте дорогие мои....)
Не видела вас... давно давно((
как вы тут ?
Васьк как ты?)) Вы не собирайтесь восстанавливать заново?

Доброго времени суток-)
Мы посредственно, у каждого свои дела-)))
Я прекрасно, относительно этого слова конечно.
Восстанавливать вряд ли, ибо нету помощи, было бы человек 10, которые готовы помочь, то тогда можно было бы говорить о восстановлении, а пока нас 1-2 человека, нет смысла(
Но форум открыт для игры, так скажем - уютная комнатка для приятного препровождения времени-)

0

227

ребят...как же так? ролевая ведь замечательная!
Вы будете восстанавливаться или переезжать? готова помочь чем смогу

0

228

Panda написал(а):

ребят...как же так? ролевая ведь замечательная!
Вы будете восстанавливаться или переезжать? готова помочь чем смогу

Вот так вышло, на себе одной форум не утащить -( Если бы собралась команда готовая помогать, то можно было бы браться за восстановление. А делать все одной, включая дизайн и графику и у меня нет сил к сожалению -(

0

229

уверенна как только начнется работа - команда будет набираться)
Вот я уже с тобой, а я разносторонний админ)

0

230

панда написал(а):

уверенна как только начнется работа - команда будет набираться)
Вот я уже с тобой, а я разносторонний админ)

нужно еще больше людей-)) Двоих нас мало, тем более дв заезженная тема, не факт, что найдутся люди в помощь

0

231

даже один человек сможет создать стоящий проэкт) главное желание и вера) а нас уже двое, я разносторонний и без дела сидеть не люблю, думаю можно попробовать :3

0

232

панда написал(а):

даже один человек сможет создать стоящий проэкт) главное желание и вера) а нас уже двое, я разносторонний и без дела сидеть не люблю, думаю можно попробовать :3

Я давно не работала с дизайнами к примеру, так что не смогу ничего выдать. Заказывать - денег лично у меня нет, да и на новый проект нет смысла. Плюс, знакомых дизайнеров нету-(

0

233

смените пароль позязя
ник с точкой на конце

0

234

Кэролаша написал(а):

смените пароль позязя
ник с точкой на конце

меняю на 1111 =*

0

235

ребятки, ребятки, я с вами :3
я о вас помню, правда - правда))
если 20 сдаю экзамен нормально - то вся ваша, хоть порвите меня :3
после пятницы появлюсь! обещаю, обещаю))

0

236

Кэролаша написал(а):

ребятки, ребятки, я с вами :3
я о вас помню, правда - правда))
если 20 сдаю экзамен нормально - то вся ваша, хоть порвите меня :3
после пятницы появлюсь! обещаю, обещаю))

Рвать не будем, но закусаем от счастья)))
Ждем тебя очень и удачи на экзамене!!!!

0

237

http://s6.uploads.ru/4HyoE.gif

0

238

порядочный веб сайт https://vladivostok.all4bath.ru/rakoviny/

0


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ГОСТЕВАЯ КНИГА; » вопросы от гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно