ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ
TVD THE GREATEST COMEBACK.
Приветствуем Вас, участники и гости! Наша ролевая открылась и готова к активной работе и приему новых игроков! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс или Новом Орлеане. Уютный "второй дом" уже ждет вас именно здесь. Не обходите нас стороной, загляните на огонек. Для каждого найдется здесь желаемое - ты можешь стать кем угодно из этого фендома, надо просто захотеть! У нас нет сюжета, мы не ограничиваем вас рамками города. Ни один канон не скован отношениями, которые засвечены в сериале - Вы вольны строить свою жизнь сами. Так плетите свои нити судьбы с нами, вместе с Великими фениксами, возрожденными из пепла!

ТЕ, КТО СЛЕДИТ ЗА бесПОРЯДКОМ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ЭПИЗОДЫ НЕДЕЛИ

REAL TIME:
Одна роковая ошибка - начало конца;
FLASHBACK:
убийство в Новом Орлеане;
ALTERNATIVE REALITY:
there comes a time when every rose has to die;
5 ВЕЧЕРОВ С ЭЛЛИСОН ЭРТОН
CHRISTINA HAWKINS СРОЧНО ИЩЕТ

REBEKAH MIKAELSON СРОЧНО ИЩЕТ
ЭТИ ПЕРСОНАЖИ БЕЗУМНО НУЖНЫ НАМ!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПРИСМОТРИТЕСЬ, НЕ ВАС ЛИ ИЩУТ? ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО НАЙДИТЕСЬ, ЭТО СРОЧНО!



ПОДДЕРЖИ НАС
Рейтинг форумов Forum-top.ru

гостевая правила список ролей внешности хочу к вам наша реклама нужные партнерство


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
На нашей ролевой в срочном порядке ведется набор талантливых, позитивных, ответственных, добрых, понимающих, грамотных, неконфликтных администраторов и модераторов. Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде и почувствовать дух коллектива, вам всего лишь нужно заполнить заявку вот в этой теме: Набор в коллектив неадекватов.
Хотелось бы обратить ваше внимание на объявления администрации, там вы всегда можете найти нужную информацию: чревовещатель всея форума.
Также не забываем голосовать за активистов: лучший пост, активисты, пара и лучшие эпизоды недели.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Dawn of the Dead FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Vampire diaries:Primus inter pares TVD. Bloody Legacy=   Tvd Darkness falls

TVD. WALK THE LINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » ACTION #0 "ДЛЯ ПОИСКА НУЖНЫХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ"


ACTION #0 "ДЛЯ ПОИСКА НУЖНЫХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/6c077b85381fb8354eb4c959e6bce434/tumblr_mhygw2PGTu1rj9qylo1_500.gif
В этой акции предоставлены ТОЛЬКО ЖЕНСКИЕ персонажи, в которых нуждаются игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету и получаете партнера по игре и квест.
Если Вам нужно кого-то найти, заполните анкету:

Код:
[quote][align=center][img]гифка[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Описание:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://s47.radikal.ru/i115/1302/74/114cba332ee6.gif

1.Имя персонажа
Rose Anderson
2.Предлагаемая внешность:
Kristen Bell | Кристен Белл
3. Раса:
Человек
4. Описание:
Милая Роза, как ты находишь в себе силы улыбаться, после всего того что с тобой приключилось. После того, как на твоих глазах он убил всю твою семью. А тебе удалось выжить лишь по воле случая. Как ты не сходишь с ума от ночных кошмаров, которые приходят почти каждую ночь, заставляя тебя до синяков сжимать запястья и в кровь кусать губы. Когда картинки того кровавого месива преследуют тебя на каждом шагу. Ты наверно очень сильная, я всегда буду хотеть стать такой как ты. И мне всегда будет стыдно за то, что я знала виновника всех твоих несчастий. Когда Генри убивает, он делает это очень профессионально и искусно, как безбашенный маньяк он наслаждается каждым движением, каждым вскриком своей жертвы и как мне жаль, что ты видела этот причудливый "танец". Он был доволен своей добычей и ушел, так и не почуяв в доме еще одну живую душу... Конечно, ты не могла больше оставаться в родном городке, тебе нужен был глоток свежего воздуха и ты нашла его в Мистик-Фоллс. Новое место растормошило тебя, начали появляться знакомые, жизнь шла дальше, вот только прошлое неизменно приходило в твои сны, спасаясь от кошмаров ты шла на прогулку, тебя успокаивал шелест листвы, шум воды, а лес забирал плохие воспоминания. И однажды ты встретила меня, такую же одинокую и спасающуюся от собственных демонов. Мы с тобой были идентичны, две девушки с переломленными жизнями, вот только ты Роза Тайлер всегда находила в себе силы жить дальше, не закрываясь от мира, а у меня не всегда это получалось... ты пытаешься растопить этот лед внутри меня и у тебя иногда получается. Мы доверяем друг другу свои секреты, самые страшные, самые жуткие и самые больные. Когда ты рассказала мне о убийце своей семья я сразу поняла, кто это и долго не могла простить себе, что любила его. Но ты простила, ты даже простила мне мою сущность...Неужели такие светлые души еще живут на свете? Видимо да, раз есть ты...
5. Кем Вам приходится:
лучшая подруга, практически сестра хд
6.Дополнительно:

я буду вас очень, очень любить, только придите и создайте эту прекрасную девочку***

0

3

http://savepic.net/1657390.gif

1.Имя персонажа
Samantha, Emma, Hannah
2.Предлагаемая внешность:
Лейтон Мистер (если не нравится, то можете взять другую)
3. Раса:
Человек
4. Описание:
● Лучшая подруга Фелиции с самого детства. Они вместе росли, но после переезда Фелиции, практически перестали общаться.
● Были в команде черлидершами. Враждовали пол года, но вновь срослись.
● Любит вечеринки.
● Закончив школу хочет стать моделью или актрисой.
● Любит заводить новые отношения.
● Эгоистичная и стервозна.
● С ней сложно найти общий язык, но с Джонсон они были почти не разлучны.
● Приехала к Фелиции в гости и ей совершенно не понравился Мистик - Фоллс.
5. Кем Вам приходится:
Подруженька
6.Дополнительно:
Жду очень)

Отредактировано Felicia Johnson (2013-04-12 15:49:48)

0


Вы здесь » TVD. WALK THE LINE » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ; » ACTION #0 "ДЛЯ ПОИСКА НУЖНЫХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно